Конференция «О роли сельского хозяйства в СОР21»

Дата:            8 октября, четверг
Время:         с 17.45 до 19.00
Место:         Российский государственный аграрный университет — МСЗХА им. К.А. Тимирязева

По случаю визита в Москву французского министра сельского хозяйства, промышленного производства и лесного хозяйства, г-на Стефана Ле Фоль, в четверг 8 октября с 17.45 до 19.00 состоится конференция в Российском государственном аграрном университете — МСХА имени К.А. Тимирязева, посвященная роли сельского хозяйства в COP 21.

Министр расскажет о решениях, предложенных Францией для преодоления сельским хозяйством проблем, связанных с климатическими нарушениями, а также 2 профессора Аграрного университета, г-н Иван Иванович Васенев, заведующий кафедрой экологии и Анатолий Михайлович Зейлигер, заведующий кафедрой «Прикладная информатика», представят текущие исследования в России о влиянии изменения климата в сельском хозяйстве.

Вход свободный.