Семинар для преподавателей французского языка «Может ли студент достичь уровня В2 за два года?»

Дата:               14 октября
Время:            12.20
Место:            РАНХиГС, аудитория 2012, корпус 6

РФЦОК ИГСУ РАНХиГС совместно с Ресурсным центром по сотрудничеству в сфере образования «Франция-Россия» РАНХиГС и кафедрой иностранных языков  приглашает Вас на научно-практический семинар для преподавателей французского языка «Может ли студент достичь уровня В2 за два года?», который состоится в среду 14 октября 2015 г. в 12.20 в аудитории 2012, корпус 6

На семинаре Давид Красовец, преподаватель французского языка РАНХиГС, эксперт экзаменов DELF-DALF CIEP — Международного центра педагогических исследований, поделится опытом подготовки студентов к международным экзаменам на знание французского языка DELF, DALF, TCF.

В рамках семинара преподаватели смогут задать интересующие вопросы, а также поделится опытом.

Вход свободный, внешним слушателям необходимо зарегистрироваться : rfc@migsu.ranepa.ru