Летняя школа «Капитализация бренда и инновации в маркетинге» в Бордо

С 26 июня по 07 июля 2017 высшая школа бизнеса КЕДЖ (KEDGE Business school, Франция), Российско-Французский Центр образования и консалтинга и Центр программ МВА ИГСУ РАНХиГС приглашают всех желающих принять участие в международной летней школе по программе «Капитализация бренда и инновации в маркетинге» на примере французской люксовой винной индустрии в Бордо (Франция).

Двухнедельные курсы, включающие программы по Инновациям и Капитализации бренда, будут представлены лучшими экспертами и профессорами по бренд-менеджменту в Французской люксовой индустрии.

Учебная часть состоит из двух инновационных бизнес курсов (возможность выбора одного из курсов, либо двух курсов):

1. Капитализация бренда и бренд-менеджмент в винной индустрии (26 — 30 июня 2017);

История становления Франции как «Бренда класса люкс», концепция Люксификации и Премиализации, территориальный брендинг, ориентированный на продвижение французского вина, коньяка и шампанского.

1. Инновационный менеджмент и цифровые технологии (03 — 07 июля 2017);

Процесс объединения инновационного и традиционного подходов в капитализации бренда, появление инноваций на рынке, создание инновационной культуры компании, изучение концептуальных моделей посредством коммуникационных и практических групповых работ.

Язык обучения — английский.

Культурная часть программы включает:

1. Посещение известных виноградных плантаций, а также Сент-Эмильон, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО;
  2. Посещение Лагуны Аркашон и Кап-Ферра;
  3. Обзорная экскурсия по “Cité du Vin” – впечатляющий, совершенно новый культурный винный центр в Бордо;
  4. Дегустация вин;
  5. Круиз по реке Гаронна.

После окончания курсов участники получают Сертификат о прохождении курса обучения вместе с приложением (6 ECST).

Стоимость участия:

— 950 евро за 1 курс;
— 1710 евро за 2 курса.

В целях укрепления партнерских отношений, школа KEDGE предоставляет студентам РАНХиГС скидку в 10% на оплату на весь период обучения.

В стоимость входит:

• допуск на все лекции по выбранному курсу;
  • трансфер на все культурные и бизнес-поездки;
  • учебные материалы по курсу;
  • 1 завтрак, 1 ланч, 1 ужин с церемонией награждения;
  • сертификат о прохождении курса обучения;
  • все организационные расходы.

Отдельно оплачивается:

• перелет;
  • проживание;
  • питание;
  • индивидуальные расходы;
  • медицинская страховка лиц, выезжающих за рубеж.

Календарь занятий:

• 1 курс – с 26 по 30 июня 2017;
  • 2 курс – с 03 по 07 июля 2017.

Заявки необходимо подать до 25 мая 2017 года.

Для участия в программе необходимо направить заполненную заявку по электронной почте: ar.mustafina@migsu.ranepa.ru.

Количество мест ограничено.

Координатор в ИГСУ (Центр программ МВА): Мустафина Алсу Рафисовна

Подробнее о программе можно узнать здесь.

Школа бизнеса KEDGE признана одной из лучших бизнес-школ в мире. Она имеет тройную международную аккредитацию EQUIS, AACSB и AMBA, а также учебные центры высокого стандарта в сферах инноваций, маркетинга и винного бизнеса.