Набор на языковой модуль «Французский язык для деловой коммуникации»

1. Набор на языковой модуль "Французский язык для деловой коммуникации"

Институт государственной службы и управления (ИГСУ), Российско-французский центр образования и консалтинга (РФЦОК) и кафедра языковой подготовки кадров государственного управления проводит набор слушателей на программу дополнительного образования: «Французский язык для деловой коммуникации»

Цели:
• Изучение деловой и профессиональной лексики
• Сдача экзаменов на международные сертификаты знания французского языка

Формат обучения:
• Продолжительность курса составляет 144 академических часов, из них 96 — аудиторных
• Стоимость курса для каждого студента составляет 15 000 рублей в месяц (32 академических часа)
• Продолжительность занятий — 3 месяца (12 недель)

Преимущества курса
• Занятия в группах разных уровней (начинающий и продолжающий)
• Изучение профессиональной и деловой лексики
• Сертификат Академии при успешной сдаче экзамена
• Подготовка к международным экзаменам (DELF, TCF)
• Удобное расположение  (все занятия проводятся в РАНХиГС)

Для записи на курсы необходимо ДО 14 СЕНТЯБРЯ 2018 г. подать заявление в Российско-французский центр образования и консалтинга (РФЦОК)  (каб. 1006, 8  корпус)

Дата начала занятий: 1 октября 2018 г.

ВАЖНО : 10 сентября 2018 в 12.40 состоится бесплатное пробное занятие по курсу (45 минут) с преподавателем из Французского Института. Участие на занятии возможно по предварительной записи до 8 сентября. Количество мест ограничено!

Контакты для записи и  для дополнительной информации: 8 499 956 09 24, va.teslenko@migsu.ranepa.ru