Гранты Erasmus+ для магистров на обучение в университете Ниццы София Антиполис (Франция)

Университет Ниццы София Антиполис (Франция) предоставляет гранты Эразмус студентам магистратуры РАНХиГС  :

Грант Эразмус покрывает транспортные расходы и расходы на проживание.

Программы обучения, в рамках которых может быть осуществлена мобильность в Университете Ниццы – Софии Антиполис, представлены по ссылке.

Как принять участие?
Перед подачей заявки кандидатам настоятельно рекомендуется тщательно проверить соответствие курсов, проходимых в Университете Ниццы София Антиполис, и курсов программы обучения в РАНХиГС.

Кандидатам нужно подавать свои заявки в онлайн режиме (заявка подается на английском языке, но все мотивационные письма должны быть на французском языке).

Требования к кандидатам:

Кандидаты должны владеть иностранными языками на уровне:

• Магистры – B2 французский, В2 английский;

Сроки подачи документов
ВНИМАНИЕ: Кандидаты должны подать полный пакет документов в режиме онлайн до 15 октября 2018 года для обучения с января по май 2019 г.

Кандидатам необходимо также пройти устное собеседование по предварительной записи в РФЦОК (корпус 8, каб. 1006).

Оценка заявок

Оценка заявок кандидатов и отбор студентов проводится Университетом Ниццы София Антиполис  с учетом следующих критериев:

• Учебные и научные достижения (40%);
  • Языковые навыки (35%)
  • Мотивация и предлагаемый учебный план (25%);

Языковые навыки должны в обязательном порядке быть подтверждены сертификатом в соответствии с Common European Framework of Reference for Languages (A1, A2, B1, B2, C1).

Для дополнительной информации обращайтесь в РФЦОК ИГСУ РАНХиГС: rfc@migsu.ranepa.ru