Гранты Erasmus+ для аспирантов на обучение в университете Ниццы София Антиполис (Франция)

Университет Ниццы София Антиполис (Франция) предоставляет гранты Эразмус аспирантам РАНХиГС  :

Грант Эразмус покрывает транспортные расходы и расходы на проживание.

Как принять участие?

Кандидатам нужно подавать свои заявки в онлайн режиме (заявка подается на английском языке, но все мотивационные письма должны быть на французском языке).

Требования к кандидатам:

Кандидаты должны владеть иностранными языками на уровне:

• Аспиранты – А2 французский, В2-С1 английский;

Сроки подачи документов
        ВНИМАНИЕ: Кандидаты должны подать полный пакет документов в режиме онлайн до 10 февраля 2019 года для обучения с марта по июнь 2019 г.

Кандидатам необходимо также пройти устное собеседование по предварительной записи в РФЦОК (корпус 8, каб. 1006).

Оценка заявок

Оценка заявок кандидатов и отбор студентов проводится Университетом Ниццы София Антиполис  с учетом следующих критериев:

• Мотивация и предлагаемый план диссертационной работы (55%);
        • Учебные и научные достижения (25%);
        • Языковые навыки (20%)

Языковые навыки должны в обязательном порядке быть подтверждены сертификатом в соответствии с Common European Framework of Reference for Languages (A1, A2, B1, B2, C1).

Для дополнительной информации обращайтесь в РФЦОК ИГСУ РАНХиГС: rfc@migsu.ranepa.ru