Стипендии для магистров в Университете Париж Сакле

1. Стипендии для магистров  в Университете Париж Сакле

Университет Париж-Сакле, крупнейший в Европе учебный, исследовательский и инновационный центр, предлагает 120 стипендий на 2019-2020 учебный год. Стипендии для 464 магистерских программ предоставляются для иностранных студентов с отличной академической успеваемостью.

Стипендия составляет 10 000 евро в год (плюс транспортные расходы) и  присуждается на 1 или 2 года, в зависимости от уровня обучения при поступлении. Конкурс на стипендии будет проводится на основе академических успехов студентов.

Лауреаты получают персональную поддержку до их прибытия во Францию ​​и на протяжении всей учебы.

Как подать заявку?

Студенты, желающие принять участие в конкурсе на стипендию, должны сначала подать заявку онлайн на одну из магистерских программ Университета Париж-Сакле. В каталоге представлены программы, которые полностью читаются на английском языке. Университет также предлагает программы, которые частично читаются на английском языке. Студенты, которые проходят первичный отбор, получат электронное письмо с приглашением заполнить форму заявки на стипендию.

Срок подачи заявок: 13 мая 2019 года.