Стажировка во Франции

Русско-французский центр МИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих пройти краткосрочную стажировку в период с 28 апреля по 7 мая в Университете Ниццы София — Антиполис (Франция). Прием заявок до 21 апреля.

Набор проводится на курсы повышения квалификации (72 часа) в форме стажировки по одной из трех программ:

• Ведение бизнеса во Франции: проблемы и перспективы для России;
  • Государственное управление развитием системы здравоохранения;
  • Управление развитием жилищно-коммунального комплекса территории: опыт муниципальных структур Франции.

К участию в программе приглашаются руководители и специалисты бизнес-организаций, государственных и муниципальных учреждений, выпускники вузов, преподаватели высших учебных заведений, эксперты бизнес-структур. В содержание программы могут вноситься изменения по предложениям участников.

Стажировка проводится с 28 апреля по 7 мая 2014 г.

Необходимые условия: наличие Шенгенской визы (визовая поддержка предоставляется).

Стоимость обучения:от 2,5 тыс.евро (только обучение) до 3,5 тыс. евро, (включая издержки: обучение, отель, питание, переезды).

По окончании программы выдаются: удостоверение государственного образца о повышении квалификации и сертификат Университета Ниццы София-Антиполис.

Заявки, пожелания и предложения по содержанию программ присылайте по адресу:

• rfc@migsu.ranepa.ru