Открыта запись на выездной языковой модуль программ двойных дипломов в Ницце

Российско-французский центр образования и консалтинга ИГСУ РАНХиГС совместно с Университетом Ниццы София Антиполис и Школой Альянс Франсез объявляет набор на новый языковой модуль программы двойного диплома в университете Ниццы София-Антиполис, включающий учебную стажировку в Ницце с интенсивным изучением французского языка.

В учебную стажировку входит:

— интенсивное изучение французского языка в г. Ницца, Франция (160 ак. часов, 10 недель)
        — освоение основных дисциплин программы на русском языке в г. Ницца, Франция (после обеда)
        — изучение современной французской культуры (в свободное от занятий время)
        — дополнительные занятия по французскому языку в ИГСУ РАНХиГС в г. Москва (42 ак. часа, 5 недель)
        — при успешной сдаче экзамена, получение международного сертификата об уровне французского языка TCF и сертификата РАНХиГС

Основные преимущества модуля:

— возможность одновременного обучения в ВУЗах Франции и России
        — стажировки во французских и российских компаниях
        — получение российского и европейского дипломов о высшем образовании

Для записи на модуль необходимо:

—  отправить заявку на адрес rfc@migsu.ranepa.ru